logokingspreference.com
+380501980433
заводчик: Стецко Светлана

2016 год

FCI-CACIB КРИШТАЛЕВИЙ КУБОК УКРАЇНИ - 2016

Воскресенье, 04 Декабря 2016 00:06

FCI-CACIB КРИШТАЛЕВИЙ КУБОК УКРАЇНИ - 2016 

эксперт Виталий Бельский, Украина 
класс - Открытый 

King's Preference Beaty Queen - отл., R.CAC

20161204 1 20161204 6 20161204 7 20161204 8 20161204 5 20161204 2 20161204 3 20161204 4

FCI-CACIB КИЇВСЬКА РУСЬ - 2016

Суббота, 03 Декабря 2016 19:12

FCI-CACIB КИЇВСЬКА РУСЬ - 2016, Украина

эксперт Paolo Lovaglio, Италия
класс - Открытый

King's Preference Beaty Queen - отл., CAC, R.CACIB

20161203 1 20161203 2 20161203 7 20161203 6 20161203 8 20161203 9 20161203 10

Помет "D" от King's Preference

Четверг, 11 Августа 2016 16:31
Сегодня самое необычное утро в моей жизни... Ранний звонок разбудил меня... Врач сообщила, что у Глории отошли воды... Началось... Время остановилось в ожидании... После долгих поисков ветеринара в Черкассах и раздумий мною было принято решение: рожать будем в одной из лучших киевских клиник. Жду звоночка... И вот первая весточка - родился мальчик!... В течении полутора часов Глория родила трех сыночков и лапочку дочку!!! Все детки и мама чувствуют себя замечательно!!!

 

20160811

И снова на УЗИ!!!

Вторник, 12 Июля 2016 15:39
Месяц назад я повязала Глорию. Долгие дни ожидания... Это уже третья попытка забеременнеть... Сколько сил и терпения... Но я не сдавалась... Мы поехали в Санкт-Петербург... Спасибо большое Наталии Бубновой за то, что дала возможность осуществить вязку с кобелем такого уровня, за то, что верила в нас, за то, что в условиях неимоверно плотного графика сделала все возможное и даже невозможное для осуществления этой вязки. И вот свершилось чудо!!! УЗИ подтвердило беременность!!! Трудно передать словами, что чувствуешь в такие минуты... 
 

20160712

 

CAC-UA Черкассы 2016

Суббота, 14 Мая 2016 02:58

CAC-UA Черкассы 2016, Украина

эксперт - Екатерина Перегуда, Украина
Класс - Открытый


King’s Preference Beaty Queen - отл.1, CAC, ЛС, BOS
King’s Preference Angel Forever - отл.2, R.CAC

20160514 4 20160514 2 20160514 3 20160514 1 20160514 5 20160514 6

Помет "С" от King's Preference

Вторник, 09 Февраля 2016 22:47

Сегодня особенный день - Бьютти подарила нам двух очаровательных щенков!!! Крепыш-Мальчуган и Милашка-Девченка!!! Мы очень ждали этих деток. Для нас этот помет особенный, мы очень тщательно подбирали эту пару и по типу и по здоровью. Дни тянулись бесконечно долго... Сколько волнений...  И вот наконец-то мы дождались! Детки получились бесподобные!!! Я очень благодарна Наталии Бубновой и Ксении Александровой за то, что они дали нам возможность осуществить эту вязку!!! За все то внимание и заботу во время нашего "свадебного путешествия", которыми окружила нас Наталия, - отдельное спасибо! Спасибо всем, кто помогал нам, чтобы эта вязка состоялась! Эта поездка навсегда останется в нашей памяти!!!

20160209

Результаты УЗИ

Пятница, 08 Января 2016 21:53

У нас потрясающая новость! Мы сегодня сделали УЗИ - Бьютти беременная!!! Держим кулачки!!!

0000000600000005

С НОВЫМ ГОДОМ!

Пятница, 01 Января 2016 21:20

Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, подарит воодушевление, силы и стремление покорять самые сложные высоты. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится! И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!

 new year 1 new year 2