logokingspreference.com
+380501980433
заводчик: Стецко Светлана

2015 год

Массаж для Руби

Четверг, 17 Сентября 2015 03:36
Вот такое замечательное видео мы получили от Александры. Дети делают массаж Руби (King's Preference Be My Luck)! Можно только порадоваться!!!

 

King's Preference Born To Win (Мишель) и King's Preference Beaty Queen прошли обследование в первой ветеринарной лаборатории МРТ в Украине. Киари подобной мальформации (CLM), сирингомиелии (CM) у девочек не выявлено. Данных за объемное или очаговое поражение головного мозга не получено. Девочки завершили полный медосмотр - ЗДОРОВЫ!!!

FCI-CACIB Софiя Киiвська 2015

Воскресенье, 30 Августа 2015 03:00

FCI-CACIB Софiя Киiвська  2015, Украина, Киев
эксперт - Francesco Di Paola Nuzzo, Италия

Класс - Интермедиа-Кобель/ King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, CAC, R.CACIB

Адик закрыл Чемпиона Украины! Поздравляем!

Класс - Интермедиа-Сука/ King's Preference Born To Win (Мишель)
Оценка - Отлично 2

Класс - Открытый-Сука/ King's Preference Beaty Queen
Оценка - Отлично 2

20150830 1 20150830 2 20150830 3 20150830 4 20150830 5

20150830 6 20150830 7 20150830 8 20150830 9

FCI-CACIB Злато скiфiв 2015

Суббота, 29 Августа 2015 02:19

FCI-CACIB Злато скiфiв  2015, Украина, Киев
эксперт - Игорь Семененко, Украина

Класс - Интермедиа-Кобель/ King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Очень хорошо

Класс - Интермедиа-Сука/ King's Preference Born To Win (Мишель)
Оценка - Отлично, CAC

Класс - Открытый-Сука/ King's Preference Beaty Queen
Оценка - Отлично 2, R.CAC, R.CACIB

20150829 1 20150829 2 20150829 3 20150829 4 20150829 5

20150829 6 20150829 7 20150829 8 20150829 9 20150829 10 20150829 12

FCI-CACIB Золота Пектораль 2015

Пятница, 28 Августа 2015 01:39

FCI-CACIB Золота Пектораль 2015, Украина, Киев
эксперт - Виталий Бельский, Украина

Класс - Интермедиа-Кобель/ King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично 3

Класс - Интермедиа-Сука/ King's Preference Born To Win (Мишель)
Оценка - Отлично 2

Класс - Открытый-Сука/ King's Preference Beaty Queen
Оценка - Отлично 2

20150828 1 20150828 2 20150828 3 20150828 4

У нас замечательные новости! King's Preference Arousing Star (Адик) прошел медицинское обследование в ветеринарной клинике "Зоолюкс", Киев:

 

1. Кардиологическое обследование - УЗИ сердца с допплерометрией: 
MVD - отрицательный. Другие отклонения: не найдены.

2. Осмотр ортопеда:
Patella Luxation - Grade 0

3. Офтальмологический осмотр:
RD, PRA,  PHTVL/PHPV, Katarakt  and MPP - free

Аджилити в Красиловке

Воскресенье, 02 Августа 2015 01:00
Сегодня в Красиловке (под Киевом) проходили Открытые соревнования КСУ по аджилити. Алёна с Мишель впервые приняли участие и заняли 2е место в классе  Small!!!  От всей души поздравляем вас с замечательным результатом. Желаем вам дальнейших успехов и побед! Алёна прислала нам видео, очень приятно смотреть на такой прекрасный дуэт! А для меня приятно вдвойне: когда видишь, что твои дети живут счастливы, любимы и приносят счастье своим родителям, нет большего счастья для заводчика...

 

 20150802

FCI-CACIB Полтава-2015

Воскресенье, 05 Июля 2015 00:53

20150517FCI-CACIB Полтава-2015, Украина
эксперт -  Rui Oliveira, Португалия 

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титулы - CAC, R.CACIB

 

FCI-CACIB Ворскла-2015

Суббота, 04 Июля 2015 23:39
FCI-CACIB Ворскла-2015, Полтава, Украина
эксперт - Людмила Ляшова, Украина

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титулы - CAC, R.CACIB

Мишель начала заниматься аджилити

Понедельник, 25 Мая 2015 23:32

Вот такое замечательное видео мы получили от Алены с Киева, вместе с Мишель (King's Preference Born To Win)  они начали заниматься аджилити!

CAC-UA Козацький Край

Воскресенье, 24 Мая 2015 23:28
CAC-UA Козацький Край, г.Запорожье, Украина
эксперт - Татьяна Есаулова, Украина

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титул - CAC, Лучший Кобель


CAC-UA Виват Энергодар

Суббота, 23 Мая 2015 23:25
CAC-UA Виват Энергодар
эксперт - Кондрашкина Анна, Украина

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично I, титул - CAC

CAC-UA Кубок Днепра

Воскресенье, 17 Мая 2015 23:11
20150517Сегодня Адик получил второй CAC и выиграл BOB! Поздравляем!

CAC-UA Кубок Днепра, Днепропетровск, Украина
эксперт - Семененко Игорь Евгеньевич, Украина

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титул - CAC, Лучший Кобель, BOB!


CAC-UA Черкассы - 2015

Суббота, 16 Мая 2015 21:36

Поздравляем нашу красавицу с первой выставкой и с первыми победами!

CAC-UA Черкассы - 2015
эксперт - Хижняк Виталий Николаевич, Украина

Класс - Юниор / King's Preference Beaty Queen
Оценка - Отлично, Титул - J.CAC, Лучший Юниор, BOB

20150516 9 20150516 10 20150516 5 20150516 6 20150516 8

20150516 7 20150516 11 20150516 4 20150516 12

CAC-UA Звезды Днепра

Суббота, 16 Мая 2015 21:11

Сегодня Адик нас порадовал своим первым CAC! 

CAC-UA Звезды Днепра, Днепропетровск, Украина
эксперт - Дедюк Наталия Владимировна, Украина

Класс - Интермедиа / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титул - CAC, Лучший Кобель

20150516 1 20150516 2 20150516 3

Адик - Юный Гранд Чемпион Украины

Четверг, 23 Апреля 2015 18:46

20150423King's Preference Arousing Star (Адик) получил сертификат

Юного Гранд Чемпиона Украины!

Поздравляем Сашу, Катю и Адика!!!


У нас замечательные новости! Две дочки Глории прошли медицинские обследования в ветеринарных клиниках "Зоолюкс" и "Друг":

1. Кардиологическое обследование - УЗИ сердца с допплерометрией (Зоолюкс - Киев):

King's Prefererence Beaty Queen
MVD - отрицательный. Другие отклонения: не найдены.

King's Prefererence Born To Win
MVD - отрицательный. Другие отклонения: не найдены.

2. Осмотр ортопеда (Зоолюкс - Киев)

King's Prefererence Beaty Queen
Patella Luxation - Grade 0

King's Prefererence Born To Win
Patella Luxation - Grade 0

3. Офтальмологический осмотр ("Друг" - Киев)

King's Prefererence Beaty Queen
Eyes clear, RD, PRA, CPRA, Katarakt and MPP - free

King's Prefererence Born To Win
Eyes clear, RD, PRA, CPRA, Katarakt and MPP - free

CAC-UA Кубок Таврии

Воскресенье, 15 Марта 2015 17:37
Адик продолжает нас радовать! Сегодня он закрыл Юного Гранд Чемпиона Украины!!! От всей души мы поздравляем Адика, Катю и Сашу с покорением новой ступеньки в выставочной карьере!

CAC-UA Кубок Таврии, Херсон, Украина
эксперт - Галина Жук, Беларусь

Класс - Юниор / King's Preference Arousing Star (Адик)
Оценка - Отлично, титул - JCAC, Лучший Юниор

 

Описание: Правильного формата, правильного роста, правильная линия верха, хорошая крепкая поясница, хороший выход хвоста, правильный выход шеи, породная голова, хорошие пропорции, симметричный окрас, правильная шерсть, свободные движения.

20150315 1 20150315 2 20150315 3 20150315 4 20150315 5 20150315 6 20150315 7

Бьютти - 1 годик!!!

Пятница, 27 Февраля 2015 04:28

Сегодня Beaty Queen исполнился 1 годик!

Ты наше счастье, наша радость и мечта...
Ты маленькая жизнь в огромном мире...
Пусть жизнь твоя наполнится сполна...
Всем самым теплым, что есть в этом Мире!

С Днем Рождения!!!

Бьютти - 1 годик!!!

CAC-UA "Созвездие снежных псов"

Воскресенье, 25 Января 2015 03:42

Адик взял BOB! Катюша, Саша, Адик, я вас всех поздравляю!!! 

В связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января 2015 в результате массированного обстрела жилых районов города террористами, 25 января объявлен Днем траура. 

CAC-UA "Созвездие снежных псов", Харьков
эксперт - Романовская Татьяна, Беларусь

Класс - Юниор / King's Preference Arousing Star
Оценка - Отлично 1, Титул - J.CAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы

Описание: хорошего размера, пропорциональный корпус, правильного формата, чуть крупные глаза, хорошей длины морда,  шерсть отличного качества и окраса, движения энергичные.

Страница 1 из 2