logokingspreference.com
+306907178334
Viber: +380501980433
breeder: Stetsko Svitlana

2014 year

С Новым 2015 Годом!!!

Wednesday, 31 December 2014 16:05
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Мира и добра вашему дому!

 

20141231 1 20141231 2

На прогулке

Friday, 26 December 2014 15:56
Наша компашка!

 

20141226 2 20141215 2

МРТ диагностика

Friday, 19 December 2014 14:50
Глория и Ронни прошли обследование в первой ветеринарной лаборатории МРТ в Украине. Киари подобной мальформации (CLM), сирингомиелии (CM) у девочек не выявлено. Данных за объемное или очаговое поражение головного мозга не получено. Настоящий подарок в день Святого Николая!
 Trophy Gold20141215 1Отличная новость! Адик получил титул Юного Чемпиона Украины!!!  
Саша, Катя и Адик - вы умнички! Мы вас поздравляем и гордимся вами!

 

 

Сегодня нам посчастливилось попасть на выставку в Киеве, правда в качестве зрителей и болельщиков. Бьютти впервые была на крупной выставке, она даже побегала по рингу, сначала несколько растерянно, но с каждым разом все спокойнее и увереннее. Бьютти встретилась со своей сестрой Мишель (наша Викуся) и подругой Шаей. Девочки не виделись с лета и были очень рады встрече, а мы с Ирой наблюдали за ними со слезами на глазах. Мы сделали несколько фото на память.

 

20141207 2 20141207 3 20141207 4 20141207 5 20141207 6 20141207 7 

20141207 8 20141207 9 20141207 10 20141207 11 20141207 12 20141207 13 20141207 14 20141207 15

20141207 1У нас приятная новость - сегодня к нам в гости приехала Ронни, дочка Шарлотты! К сожалению, девочки друг друга не узнали, да и место жительства наше изменилось и Ронни пришлось обживаться в новых условиях. Она с удовольствием гуляет по новому городу, особенно ей понравилась набережная.

 

Ронни у нас останется до конца января и будет встречать новогодние праздники вместе с нами. Ронни и Бьютти очень подружились. И мы все очень привыкли к Ронни.

CAC-UA Бузькі Пороги

Sunday, 19 October 2014 04:56
Адик нас порадовал третьим J.CAC! 

CAC-UA Бузькі Пороги
эксперт - Елена Агафонова, Украина

Класс - Юниор / King's Preference Arousing Star
Оценка - Отлично, Титул - J.CAC
 
Описание: породный, хороший тип, зубы - норма, рост - норма, вес - норма, углы - хорошие, отличная типичная голова, правильные пропорции, прочный верх, движения свободные, параллельные движения задних конечностей.

FCI-CACIB Запоріжжя

Sunday, 05 October 2014 04:32

Второй день выставки и второй J.CAC Адика! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!

FCI-CACIB Запоріжжя
эксперт - Виктория Погодина, Украина

Класс - Юниор / King's Preference Arousing Star
Оценка - Отлично, Титул - J.CAC, Лучший Юниор

Описание: очень красивая голова, приятное выражение, отличная линия верха, хорошие углы конечностей, не глубокая грудь, хороший темперамент, хорошие движения.

FCI-CACIB Запорізька Січ

Saturday, 04 October 2014 04:28
Еще одна потрясающая новость сегодняшнего дня - Адик продолжил свою выставочную карьеру уже как юниор и получил свой первый J.CAC! Катюша, Саша и Адик, я вас поздравляю!!!
 
FCI-CACIB Запорізька Січ
эксперт - Елена Хименко, Украина
 
Класс - Юниор / King's Preference Arousing Star
Оценка - Отлично, Титул - J.CAC, Лучший Юниор
 

Описание: породный, компактный, породная голова, правильный постав ушей, углы конечностей - норма, прикус - норма, семенники - норма, прочный верх, хорошо одет, свободные движения.

Наши детки - наша радость и наша гордость! Еще один дебют и еще один достойный результат! Beaty Queen получила шикарное описание! Я безумно счастлива!

Племенной смотр, г.Черкассы
эксперт - Палий Николай Климович, Кировоград, Украина

Класс - Щенки / King's Preference Beaty Queen
Оценка - Большая перспектива

Описание: Породная, хорошего формата, красивая голова, глаза темные, зубы и прикус - норма, уши - норма, хороший выход шеи, корпус объёмный, спина - норма, очень хорошие углы передних и задних конечностей, движения свободные, поведение уверенное, хороший темперамент.   

20141004 1 20141004 2 20141004 3 20141004 4

CAC UA Cup of Chernigiv 2014

Saturday, 10 May 2014 03:42

И вот еще одна замечательная новость! Еще один замечательный результат! Настюша и Ронни - вы МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю вас с дебютом и достойным показом! 

CAC UA Cup of Chernigiv 2014
judge - Borys Aleksandrov, Ukraine

Class – Baby / King's Preference Angel Forever
Result: Mark - Large perspective - I, Title – Best Baby

Сегодня впервые наш питомник представил щенок нашего разведения! Катюша и Адик, мы вас поздравляем с дебютом и отличным результатом! Молодцы! Так держать! Трудно передать словами ту радость и гордость, которые переполняют моё сердце!

CACIB-FCI КУБОК МЭРА г.МАРИУПОЛЯ
judge - Чернявский В.А., Ukraine

Class - Baby / King's Preference Arousing Star (Адик)
Mark - Large Perspective, Title - Best Baby

Описание: хороший тип, хорошие пропорции, очень выразительная голова, прямая спина, хороший фронт, хорошие движения.

20140502 1 20140502 2 20140502 3 20140502 4

Happy Easter!

Friday, 18 April 2014 01:09
20140418

 

Пусть душа станет вновь окрыленной,
Стойкой к лести и злу, к серебру,
Благородной, большой, просветленной
И открытой навстречу добру!

Litter B

Thursday, 27 February 2014 00:54
 Today in our kennel were born puppies: 2 males and 2 females!!! Gloriya and babies are doing great! We already sent the first photo in Germany for Tanja Engel and a happy dad Mikey!!!

20140227 1 20140227 2